Mode: production

Nos formulesClasse scolaire

Vous souhaitez faire découvrir une activité ludique et récréative à vos élèves ?

Prix*
A partir de 10 personnes :           13€/ personne
A partir de 20 personnes :           11.50€/ personne
A partir de 30 personnes :           10€/ personne

*Prix valables uniquement en semaine et hors périodes de vacances scolaires.

Contactez-nous vite pour établir une offre.

Ce site peut améliorer votre expérience d’utilisateur en activant les cookies.
Plus d’informations